Отзывы гостей

5
Алексей Ф
6 октября 2025

Здравствуйте , советую данный салон. Присматривали авто для семьи, прогуливались по разным салонам. В итоге подобрали что устраивло каждого в семье. Помогла в этом Мери , профессионал своего дела. Посоветовала , расказала все просто супер. Персонал кредитования сработал отлично , и подобрали более выгодное предложения. Ни кто ничего не навязывал , не накручивал . Остались очень довольны. Уехали на авто. Огромное спасибо персоналу , и в частности Мери.

Показать полностью →
Анар У
1 ноября 2025

Очень понравился салон чанган. В других салонах не могли убрать зуммер на 120 км и не было обновления в коробку. Тут все есть и сделали. Пока радует машина. Скорее всего, теперь у них только ТО буду проходить. Говорили по времени где то 2 часа, а управились за час с небольшим плюсом.

Показать полностью →
Анастасия С
30 сентября 2025

Приехала в автосалон просто посмотреть автомобиль, в итоге, через 2 дня уже забрала новый. Хочется отметить работу персонала, все очень вежливые и доброжелательные. Отдельная благодарность, менеджеру Илье Илюхину, при первой встречи все очень подробно объяснил про сам автомобиль, рассказал о всех вариантах покупки, как лучше приобрести, чтобы не переплачивать. Он же сопровождал всю сделку. Провел мастер - класс по управлению автомобилем (за это отдельное спасибо), подготовил все документы и после покупки тоже был на связи.

Показать полностью →
Анна Х
21 сентября 2025

С первых минут Мери проявила профессионализм и рассказала нам о всех доступных условиях покупки авто. Оказалось, что все салоны, которые мы посещали до этого стараются еще дополнительно заработать на каждом допе, НО - не здесь! Мери за 10 минут посвятила нас во все тонкости и нюансы, а также порекомендовала нам обратить внимание на более выгодное предложение для нас, что не сделали другие. Приятно чувствовать, что менеджер не пытается «впарить», а искренне заботится о деньгах своих клиентов. Нам потребовалось буквально пол часа, чтобы понять, что именно здесь мы хотим приобрести авто, потому что совершая такую покупку в первую очередь покупаешь не вещь, а отношение к тебе как к клиенту. Все следующие машины будем покупать тоже здесь😎! Спасибо большое)

Показать полностью →
Дмитрий Р
10 февраля 2026

Привет. ДУша требует написать отзыв. Пусть все знают. Купил Ламора тут, делал ТО (как я рад что все по регламенту делал) тоже тут. На одном ТО рассказал про ""поведение коробки"". Мне сделали диагностику и сказали что надо заменить сцепление. Я автоматом подумал - ПРИЕХАЛИ. Оказалось что всего 2 таких случая. И оба гарантийных Я не то что бы нудный но стараюсь разбираться в деталях. Инженер по гарантии Дарья (огромное ей человечье спасибо) - вытерпела все мои вопросики уточнения и в целом МЕНЯ. Сориентировали по срокам - дали подменную (свежая чистенькая :))). Даже обменяли на повыше. Держали в курсе событий и по ходу работ и по срокам. В общем я впервые почувствовал что Авто Дилер ЗА ИН ТЕ РЕ СОВАН во мне как в клиенте и действительно предлагает сервис (не только пр продаже) но и при ОБСЛУЖИВАНИИ. Вот прям Благо Дарю. Фото не прикладываю так как не вижу смысла.

Показать полностью →
Дмитрий Ш
29 ноября 2025

Хотите верьте ,хотите нет , вышел в магазин за продуктами , а вернулся с новой машиной. У Ленты на Пулковском шоссе зашёл в хавал, просто посмотреть машины, салон оказался с приставкой ПРО ,где торгуют исключительно моделями серии Н. Поэтому решил съездить на софийскую и уж так вышло что припарковался у салона Чанган. Мне повезло что ко мне подошёл молодой менеджер Рустам и в совершенно ненавязчивой форме предложил посмотреть, потрогать,сравнить и прокатится на разных моделях авто. Для теста была выбрана простенькая модель , а пока катались мне , так же в ненавязчивой форме, было предложено оценить мой автомобиль ради интереса, без каких либо обязательств с моей стороны, чем я и воспользовался. Оценили мой старенький автомобиль по хорошей для меня цене, чему я был приятно удивлён . Может быть сыграло то что за 18 лет авто ни разу не было в ДТП, а может что-то другое. Тут уже я реально заинтересовался какие есть варианты по оплате и кредитованию , и снова был удивлен что укладывался первоначальным взносом в программу рассрочки под 0.01 % на 4 года. Переплата составляла всего примерно 600 рубле !!!! Машины были в наличии, уже подготовленные и при всём оформлении ,можно было поменять свой авто ,что называется ""ключ в ключ"" . Вот так и вышло, что выехал за продуктами , а вернулся с автомобилем. К автомобилю были и допы подарками, такие как зимняя резина ,защита картера , коврики и что-то там ещё Конечно же в покупке автомобиля огромную роль сыграл менеджер по продажам Рустам Ибрагимов. Его открытость, спокойность , уверенность в своих словах и особенно ненавязчивость расположили меня к нему как клиента и на 90% определили выбор автосалона и марки автобиля

Показать полностью →
Олег Ц
10 сентября 2024

Решился поменять машину. Присмотрелся к CS35plus new. Записался на тест драйв, мне весьма быстро отзвонились и пригласили в салон. Салон располагается весьма удобно, недалеко от метро Бухарестская. Помещение просторное, в шоу руме представлен весь модельный ряд Changan. Единственное, что парковка небольшая и плотно забитая. Если приезжаете на машине, советую парковаться на Софийской, не заезжая внутрь. После достаточно продолжительного тест-драйва решился на покупку. Машина нужного цвета была в наличии, подготовили мне её за несколько дней. С оформлением автомобиля мне помогал менеджер Кирилл Александров, спасибо ему огромное за гладкую сделку и постоянное сопровождение на всех её этапах.

Показать полностью →
Ольга М
17 мая 2025
Changan CS75Plus

Купили в данном салоне changan cs75plus 2024 года. По всем вопросам нас консультировал менеджер Максим. Съездили на тест-драйв, всё посмотрели. По итогу всех предложений из различных диллеров, здесь нам сделали самую лучшую цену и по максимуму предложили в подарок дополнительное оборудование! Во время сделки подошли внимательно ко всем мелочам, предоставили все документы, учли все пожелания. Что особенно понравилось, так это то, что в кратчайшие сроки подготовили машину к выдаче (сделали, тонировку, установили сигнализацию и бронепленку) Всегда были на связи и быстро отвечали на все вопросы по ходу сделки и оформления документов. Грамотные специалисты кредитного отдела очень быстро оформили все договора, без лишнего переделывания документов и также подобрали лучшее предложение по КАСКО и ОСАГО. Машина отличная, мы очень рады что выбрали именно Вас, большое спасибо за Вашу работу 👍🤝

Показать полностью →
Станислава О
20 июля 2025

Замечательный салон! Очень благодарна нашему менеджеру Илье, благодаря его рекомендациям так быстро согласились на покупку нашей машины. Приехали на тест драйв, менеджер рассказал все отличия машин, точнее модельного ряда. Мы остановились на uni-s. Илья спокойный, ничего не навязывал. Сделал приятное предложение по покупке машины, и в добавок нашу машину старенькую отлично оценили по трейдину. Сделка прошла за пару дней, все очень быстро и удобно. Спасибо всему коллективу данного салона, искренне рекомендую покупку именно здесь, именно у нашего менеджера, ну, и, конечно же, саму фирму Changan, отличное соотношение цены и качества!

Показать полностью →